Что необходимо проверить при покупке квартиры по ДДУ, оформленной на юридическое лицо, чтобы сохранить права собственности?

• г. Москва

Я хочу купить квартиру по дду оформленная на данный момент на юридическое лицо, на что нужно обратить внимание при покупке, чтобы в дальнейшем не лишиться прав собственности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На сам договор, на все приложения к договору, а также на все документы по юридическому лицу, включая выписку из ЕГРЮЛ. Но лучше пригласить на ознакомление с пакетом документов юриста или адвоката-тем самым вы минимизируете свои риски