Будет ли 13 зарплата проработала 7 месяцев после декретного отпуска.

• г. Салават

Будет ли 13 зарплата проработала 7 месяцев после декретного отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выплата 13-й зарплаты регулируется ЛНА организации,если нет ограничения на выплату при работе неполный год -обязаны выплатить.

Спросить
Пожаловаться

До декретного отпуска проработала в организации 10 месяцев, сейчас уже 1,5 года в декретном отпуске (собираюсь увольняться). Как будет рассчитываться компенсация за неиспользованный отпуск?

Проработала 8 месяцев и ушла в декрет. Оставался не потраченный отпуск. Могу получить эти отпускные, когда после декретного отпуска выйду на работу?

Через сколько месяцев, я могу взять отпуск, после выхода из декрета на работу? Работаю в той же компании, до декретного отпуска проработала 1 год.

Скажите пожалуйста, какие выплаты и в каком размере мне положены, если меня хотят уволить по сокращению после выхода из декретного отпуска по прошествии 3 лет. Дело в том, что я писала 3 месяца подряд заявление на отпуск за свой счет и не проработала ни одного дня после декретного отпуска. Каким образом будет расчитываться средняя зарплата (эти 3 месяца будут считаться, но з/п равна нулю?)?

Я проработала на текущем месте работы 7 лет, вышла после декретного отпуска 2 февраля. Скажите пожалуйста могу ли я взять отпуск в августе (прошло 6 месяцев)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Через 5 месяцев после трудоустройства я ушла в декретный отпуск, который закончился. Могу ли я воспользоваться очередным отпуском после окончания декретного отпуска? На предприятии мне было отказано, т.к. я не проработала 6 месяцев.

Собираюсь выходить на работу после декретного отпуска (1,5 года). какая у меня будет зарплата прежняя или уменьшится? Пока я была в декретном отпуске повысилась зарплата (не сам оклад, а дорожные), я буду получать зарплату такую же как и все или нет?

Сотрудница вышла на работу после декретного отпуска (2014-2015), проработала 9 месяцев т.г. и пошла на больничный. Как правильно рассчитать больничный, что будет базой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение