Организация СНТ в Тульской области в 1991 году - проблемы с границами и координатами участков

• г. Москва

Организовали СНТ в Тульской области в 1991 году. Был утверждён план. В Кадастровом Реестре всё красиво. При покупке соседнего участка и межевании реальные координаты с одной стороны вылезли метров на 12 за границы в плане, пересекая и проезд, и границу лесничества. Нас таких целый ряд вдоль леса. Ошибка явно геокадастровых служб и архитектора. Как разруливать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Чтобы все разрулить. Нужно смотреть документы.

Спасибо. Уже был и посмотрели.