Ребенок не хочет уходить из школы из-за плохого поведения - что делать и что говорить?

• г. Абакан

Ребенок учиться не по прописке из за плохого поведения директор сказал забрать документы и идти по адресу ребенку 12 лет он не хочет с этой школы уходить нас заставляют а по прописке в школе мест нет грозят оформить по делам несовершеннолетних а он ничего противозаконного не делает просто руку на уроке не поднимает работать на уроке лениться завтра вызвали опять к директору что делать что говорить.

Ответы на вопрос (1):

Воспитывать ребенка.