Правомерность действий Сбербанка по взысканию 100% пенсии с социальной карты и возможные варианты действий, если это единственный источник дохода

• г. Салехард

Я должник по исполнительному, который из ССП передан в Сбербанк, где с социальной карты у меня взыскивается 100% пенсии чего не позволяли себе приставы. Правомочны ли действия Сбербанка и что делать если эта пенсия единственный источник дохода? Помогите!

Ответы на вопрос (1):

К приставам обращайтесь, если результата не будет - обжалуйте действия сбербанка в суд- т.к. не имеют права взыскивать более 50%.