Как получить кредит при испорченной кредитной истории и как её исправить?

• г. Сызрань

Хочу взять кредит в банке. Ни в одном не дают. Существуют текущие просрочки, копейки там по последним плотежам штрафы которые я не стал платить. Мне испортили всю кредитную историю. Как мне быть в данном случае, могу ли я взять кредит и где и как исправить ки?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, пока не покроете задолженность, кредит Вам вряд ли выдадут