Мечтаю стать следователем - какие предметы лучше сдавать для поступления в академию МВД?

• г. Сергиев Посад

Мне 14 лет и я уже давно определилась со своей долнейшей профессией, я хочу быть следователем.

Я понимаю, нет я знаю, что в академию МВД очень трудно поступить, но не подскажете ли вы мне какие предметы лучше сдавать?

Ответы на вопрос (1):

Барышня, сдавать хорошо и отлично надо все предметы. Рекомендую более внимательно отнестись к истории государства российского, литературе, русскому языку.