Как разобраться с необоснованным долгом по квитанции за квартиру?

• г. Октябрьский

Такая ситуация, каждый месяц платили по квитанции за квартиру, все было нормально, но к концу года прислали квитанцию с долгом в 22 тыс... Откуда этот долг? Как разобраться с этой ситуацией? Просмотрела квитанции в нескольких квитанциях не указана сумма воду и свет... Но за пару 0 вых квитанций я думаю не может быть такой долг!

Ответы на вопрос (1):

За эл.энергию и воду возможно не было показаний по счетчикам, и Вам назначили оплату по иной системе расчета.

Напишите заявление и потребуйте разъяснения или непосредственно обратитесь к поставщикам ресурсов или в УК.