Буду очень признателен, если подскажете решение, вот какого вопроса.

• г. Кстово

Речь идет об АП по статье 12.10 ч.1 КоАП. Уже было первое заседания, суд меня выслушал, принял мои письменные объяснения и ходатайства о прекращении производства по делу об АП (таких набралось аж 4 штуки), ходатайство об истребовании сведений (запись из журнала нарушений правил переезда), ходатайство о вызове свидетеля (находился со мной при пересечении ЖД переезда) и назначил второе заседание, дабы заслушать инспекторов и свидетеля. Само правонарушение произошло 20.11.09 г. первое заседание было 30.12.09 г., а второе назначено на 18.01.10 г., т.е. без двух дней два месяца. И собственно вопрос, как законно оттянуть эти два дня?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван! Судья вынесет постановление 18.01.10г., откладывать и пропускать срок ни какой судья не будет, поэтому у Вас один выход, доказать свою невиновность в день судебного заседания

Удачи!