Совпадение номера допсоглашения с номером договора - является ли это дейстующим дополнением к арендному договору?

• г. Симферополь

Если в договоре аренды указана дата заключения договора 23.07.2010, а допсоглашение составлено на договор под таким же номером, но от 19.10.2010. Считается ли он дейстующим дополнением?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тут нужно смотреть договор ст.606 ГК РФ есть необратимые риск для Вас