Как происходит перевод областного единовременного пособия на рождение ребёнка в социальной защите после подачи документов?

• г. Москва

Когда в соцзащите после подачи документов переводят областное единовременное пособие на рождение ребёнка? там спрашивала говорят все по разному, вчера отдали документы они на начисления пособия.

Ответы на вопрос (1):

В течение двух месяцев.