Объективизация обвинений - как доказать свою невиновность, если на вас поступила анонимная жалоба о злоупотреблении алкоголем и насилии над детьми

• г. Волжский

Я мама 3 детей, анонимно на нас поступила жалоба, от соседей в ПДН, соседи говорят, что я злоупотребляю спиртными напитками и избиваю своих детей. А это не правда, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если от соседей, то это уже не анонимка. Ищите свидетелей, которые опровергнут заявление Ваших соседей. Участкового пригласите. Детей тоже спросят. И советую без юриста на комиссию не ходить.