Какое максимальное наказание можно получить: Руководствуясь ст.

24.12.2015, 19:25
• г. Вязьма
Вопрос №9237639

Какое максимальное наказание можно получить: Руководствуясь ст.133,147-150 ГПК РФ о возмещении материального ущерба, причиненного в результате ДТП?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москва

Возмещение ущерба и присудят исходя из размера.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

14.01.2015, 01:43
• г. Пенза
Вопрос №5819910

134 135 136 137 138 139 140 141 142

143 144 145 146 147 148 149 150 151

152 153 154 155 156 157 158 159 160

161 162 163 164 165 166 167 168 169

170 171 172 173 174 175 176 177 178

179 180 181 182 183 184 185 186 187

Срок действия испол...

Тема: Срок действия

исполнительно листа?

Метки: Нет

Срок действия исполнительно листа?

Было решение суда не в мою пользу, по

решению суда мне надо выплатить деньги. ..

У меня нет имущества, приставы на время

отстали,.

Вопрос: какой срок у исполнительно листа,

находящийся у приставов?

04.10.2017, 17:22
• г. Чебоксары
Вопрос №13256049

Скажите пожалуйста, какое наказание получит водитель за ДТП со смертельным исходом (2 человека)?... И какой моральный (материальный) ущерб (вред) могут потребовать родственники погибших от виновника ДТП?

29.10.2010, 09:24
• г. Ейск
₽ VIP
Вопрос №1139985

В результате ДТП нам причинен ущерб материальный. Виновник ДТП отбывает наказание в местах поселения 3 года, т.к. при аварии погибла девушка. Он признан виновным и уже отбывает наказание. А мы подали иск на возмещение ущерба. У виновника нет ни какого имущества, и он сидит, кто же нам будет возмещать ущерб. Совершил ДТП он на автомобиле матери. Нельзя ли нам подать и на мать иск о возмещении ущерба согласно ст. 1079 ГК РФ., но есть одно значительное но, Постановление Пленума Суда №1 от 26.01.10. О применении судами гражданского законодательства, регулирующего отношения по обязательствам вследствие причинения вреда жизни или здоровью гражданина Так что мне делать?

Можно ли подать иск о возмещении ущерба на собственника т\с на котором совершено ДТП.

14.11.2015, 17:56
• г. Москва
Вопрос №8707774

Возмещение ущерба при ДТП. Какой максимальный процент может потребовать работодатель?

Светлана
06.06.2002, 00:46
• г. Москва
Вопрос №41316

В результате ДТП мне был причинен материальный ущерб в размере 27000. Виновник ДТП работает на ГУП. В ответ на мое заявление о возмещении ущерба представитель ГУП ответил, что ущерб будет возмещен только по решению суда. Какой размер морального ущерба я могу предъявить в данном случае, чтобы суд счел его обоснованным и можно ли обратиться к Вам за помощью в составлении иска?

05.01.2018, 13:23
• г. Алатырь
Вопрос №13686634

Произошло ДТП. По ОСАГО возмещен ущерб по автомобилю.

При ДТП нанесен также вред здоровью пассажиру (перелом позвонка, ребра, сотрясение головного мозга, ушиб легкого) СК "Альфа страхование" не принимает документы на возмещение ущерба здоровью без решения суда. Виновник предлагает соглашение о возмещении ущерба здоровью. Если в соглашении указать предлагаемую сумму в 150 тыс. рублей как возмещение морального вреда, то можно ли обращаться в страховую за возмещением вреда здоровью?

23.08.2017, 22:51
• г. Москва
Вопрос №13065411

�“ де можно пасмо�‚�€ е�‚�Œ �€ е�ˆ ение с�ƒ да по с�‚.162.�‡.4.,�‚ а�‡ и�‚ дина дина�€ м�ƒ�… амедсаи�‚ ови�‡ 13.05.1982 г.�€., г.�‚�Ž мини.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение