Длительность и требования бракоразводного процесса при наличии новорожденного ребенка и регистрации брака в Москве

• г. Москва

Как долго происходит бракоразводный процесс, если обе стороны согласны, но на руках новорожденный ребенок. И какие документы для этого потребуются. Прописаны оба в разных городах, но брак регистрировали в Москвк, где нужно будет разводиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! общий срок может занять 2 месяца.

Разводитесь в любом по выбору месте - по месту проживания одного из супругов - и если оба согласны - то разведут на первом же заседании. Нужно свидетельство о браке- подлинник, свидетельство о рождении ребенка и справка с места жительства, госпошлина 600р.