Скажите пожалуйста перечень документов на ежегодное уведомление с внж.

• г. Казань

Скажите пожалуйста перечень документов на ежегодное уведомление с внж.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Справка о доходах (справка 2 НДФЛ, пенсионное удостоверение и.т.п).

Спросить
Пожаловаться

. Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".

Спросить
Пожаловаться

Получил ВНЖ в прошлом году в Татарстане, необходимо отправить ежегодное уведомление в УФМС, так как нахожусь в другом регионе РФ. Каков перечень документов, как это проще сделать и где скачать образец уведомления?

Скажите пожалуйста какой перечень документов нужно подавать на ежегодное уведомление о проживании после получения вида на жительство?

Спасибо.

Скажите, пожалуйста: до какого времени я могу подать "Уведомление ежегодное по ВНЖ". Я получила ВНЖ 15 мая 2015 года. И могу-ли отправить по электронке все сканированные документы для уведомления? Спасибо.

При ежегодном прохождении РВП у сотрудника попросили трудовой договор с уведомлением. Согласно ст 6 115-ФЗ есть перечень документов для ежегодного прохождения РВП. Работодатель уведомление не подал, но истек срок давности, поэтому штрафа уже быть не должно. Какие основания у сотрудника ФМС требовать при ежегодном уведомлении по РВП требовать трудовой договор с уведомлением.

Получила внж 19.04.2016 г требуется подтверждение ежегодное. Скажите пожалуйста время подтверждения. Ведь нигде не указаны сроки подачи. Написано только ежегодно. И в расписке которую давали в уфмс при получении внж там также нет сроков. Только слово "Ежегодно" подтверждение.

Скажите пожалуйста перечень документов на уведомление Вида На Жительство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ежегодное уведомленое по ВНЖ. Здравствуйте, на протяжении 4 лет я отправлял ежегодное подтверждение по ВНЖ по почте на адрес УФМС по месту жительства ценным письмом с уведомлением о вручении. Внутри были: справка 2 НДФЛ и копия ВНЖ. Самого бланка уведомления не было, так как сотрудник УФМС мне сказал, что при уведомлении по почте достаточно только 2-НДФЛ. Через 3 месяца мне надо будет продлять ВНЖ. Подскажите, не будет ли проблем?

Ведь если бы было что-то не так, мне бы давно уже, наверное, отзвонились, или пришел штраф.

Все чеки и бланки ценного письма сохранены.

СКАЖИТЕ законно ли это? скажите пожалуйста. Я не получал уведомление из администрации о освобождении комнаты, письмо с уведомлением вернулось обратно в администрацию. Я сам без уведомления подал пакет документов. Позвонил в горжилобмен мне сказали, что пришел мой пакет документов и в этом пакете документов есть уведомления без (всяких ПОМЕТОК), о том что я не был уведомлен. А якобы, что я получил это уведомление в срок! СКАЖИТЕ законно ли это? И должна ли АДМИНИСТРАЦИЯ была сообщить (сделать пометку в горжилобмен, о моем не получении уведомления)!? т.к. уведомление входит в состав документов и считается важным документом, т.к. смотрят сроки и получения уведомления! Помогите по-та.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение