Скажите пожалуйста перечень документов на ежегодное уведомление с внж.

• г. Казань

Скажите пожалуйста перечень документов на ежегодное уведомление с внж.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Справка о доходах (справка 2 НДФЛ, пенсионное удостоверение и.т.п).

. Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".