Принимают ли сейчас документы на вид на жительство. И где можно узнать о полном списке этих документов и какой орган занимается этим!

Руслан
26.05.2003, 10:04
• г. Москва
Вопрос №92381

Принимают ли сейчас документы на вид на жительство.

И где можно узнать о полном списке этих документов и какой орган занимается этим!

Спасибо!

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Санкт-Петербург

Оформлением видов на жительство занимается ОВИР по месту жительства. Полного списка документов не существует в природе, так как существуют различные основания для получения вида на жительство, и в каждом конкретном случае перечень документов меняется, в зависимости от оснований. Ожидается, что прием документов на получение видов на жительство, возобновится в июне 2003 года. Но пока это только ожидания...

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

24.12.2017, 14:08
• г. Санкт-Петербург
₽ VIP
Вопрос №13653852

Получила уведомление о готовности вида на жительство. Какие документы мне нужны для его получения? Что еще нужно сделать для того, чтобы вид на жительство был действительным?

15.03.2018, 00:42
• г. Липецк
₽ VIP
Вопрос №13986534

Закончилась временная регистрация. Документы находятся на рассмотрении внж. Закончилась 06.03. Что делать?

15.06.2017, 16:33
• г. Москва
₽ VIP
Вопрос №12699097

При оформлении ВНЖ по программе носителя русского языка, нужно ли подтверждать наличие средств?

Какие документы для этого проходят, если я -- гражданин Армении и никогда не жил и не работал в РФ и российского банковского счета не имею?

08.06.2021, 07:24
• г. Ростов-на-Дону
Вопрос №18511639

Жена из другого региона а я живу В московской обл. Могу подать на ВНЖ.

06.09.2015, 14:29
• г. Костерево
Вопрос №7935656

Когда сдаешь документы на Вид на жительство в ФМС, то должны ли дать какую-то бумажку, что документы сданы?

15.01.2020, 17:26
• г. Москва
Вопрос №16785061

Скажите, в виде на жительство стоит дата выдачи 13.12.2018. А на руки я получил ВНЖ 1 апреля 2019 года и поставил штамп о регистрации 4 апреля. Когда мне нужно подавать уведомление о проживании? О получении ВНЖ на руки есть расписка из ФМС что выдано 1 апреля. Как быть, от какой даты отталкиваться? Спасибо.

08.06.2021, 19:42
• г. Владимир
Вопрос №18513235

Есть загс и НР какие документы нужно еще для подачи рф - результаты поиска.

05.01.2014, 15:13
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №3152593

Пожалуйста нужен ли аттестат и военный билет при подаче документов на вид на жительство.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение