Как Вы считаете, взыщет ли суд компенсацию за переработанное время?

• г. Волгоград

С новым годом! Работник в судебном заседании представил табеля рабочего времени (не утвержденной формы, а в форме произвольной таблицы), где указана его переработка.

Приказов руководителя, о том, что он работал в выходные дни, не издавались. Сами табеля подписаны сотрудником ОК и табеля утверждены начальником ОВД. Как Вы считаете, взыщет ли суд компенсацию за переработанное время? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Игорь

предсказывать то чего не видел трудно.

Но если табеля завизированы и в случае сомнения эти люди могут подтвердить,то отсутствие приказов будет только лишним нарушением со стороны работодателя и суд примет сторону истца

Успехов Вам

Исходя из вашего вопроса, плюс заручиться показаниями свидетелей, то попробовать можно. Обратитесь с документами к специалистам.

С уважением Скрыпник Д.Ю.