Я гражданин РФ, имею недвижимость (квартиру) в Ташкенте, досталось по наследству.

• г. Астрахань

Я гражданин РФ, имею недвижимость (квартиру) в Ташкенте, досталось по наследству. Хочу продать, но паспортный стол не выписывает из квартиры человека признаного судом безвести пропавшим, т.к. он находится в международном розыске. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Дмитрий, г.Астрахань!

В таком случае вам необходимо будет продать данную наследственную квартиру с обременением, новый собственник квартиры сможет выселить данного гражданина в судебном порядке, как только он объявится, как бывшего члена семьи бывшего собственника.

Желаю удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 03 января 2010г

21:13 уф.вр.

Дмитрий!Если человек признан судом без вести пропавшим,то паспортный стол обязан выписать его по требование хозяина квартиры.Обратитесь жалобой прокурору района,помогут.Приезжайте,поможем.