Незастрахованные стекла после ДТП - возможно ли взыскать ущерб у виновника?

• г. Миасс

Попал в дтп. виновник не я.машина новая и застрахована по каско. Вотановительный ремонт делался также по каско. Но выяснилось что не один стеклянный элемент не застрахован. Пришлось оплачивать блок фару из своего кармана. Могу ли я взыскать стоимость фары с виновника дтп?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно имеете право обратиться в суд о взыскании ущерба с виновного лица.