Раздел квартиры при разводе с несовершеннолетними детьми - определение прав на имущество, приобретенное в браке

• г. Симферополь

Каким образом вероятней всего будет разделена квартира в случае развода при наличии двух несовершеннолетних детей (6 лет). Квартира приобретена в браке, оформлена на жену. Покупалась после продажи двух квартир. Первая квартира - жены. Вторая квартира мужа, приобреталась в кредит до вступления в брак. Кредит гасил муж и до, и после вступления в брак.

Ответы на вопрос (3):

---квартира поделится поровну только на супругов. а всё остальное доказывайте в суде

Мужу необходимо выделить долю : 1\2. Дети не при чем. Это имущество, нажитое в браке супругами. Если жена попробует продать, то потребуется разрешение мужа. Так что пусть либо дарит 1\2, либо через суд. По кредиту уже все. Он погашен. Долгов уже нет.

В данном случае необходимо изучать детали. Необходимо будет доказывать, что имущество покупалось за личные средства.