Как получить российское гражданство для детей-студентов из Узбекистана с временной регистрацией в Москве?

• г. Москва

Я являюсь гражданкой Российской Федерации. Имею временную регистрацию в Москве. Мои дети являются гражданами Узбекистана. В настоящее время они являются студентами московского вуза 1 курс очное отделение. Имеют временную регистрацию при институте. Мы хотим подать документы на Российское гражданство. Куда нам надо обращаться? Нужна ли им квота? И можно это сделать по упрощённой схеме? Нужно ли РВП?

Ответы на вопрос (1):

можно это сделать по упрощённой схеме? Нужно ли РВП?

---нет конечно. для этого из вопроса не усматривается оснований. только по общим правилам.