Алименты в случае уголовного преследования - получение и источник выплаты

• г. Липецк

Мой муж по решению суда обязан выплачивать алименты 1.3 на двоих детей. Но в данный моент он под следстсвием по ст 111. Скажите если ему дадут срок буду ли я получать алименты. И кто будет выплачивать если его не уволили с работы, но он не работае?

Ответы на вопрос (1):

В случае осуждения лица, его отправляют в исправительную колонию. В колониях лиц также трудоустраивают, получают заработную плату, конечно небольшую, но все же. Исполнительный лист по Вашему заявлению приставам, направится в колонию, и будут перечисляться алименты. На прежнем месте работы, в случае осуждения, его конечно уволят.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, мой муж уволился с работы и он выплачивал алименты на дитей, исполнительный лист отправляли ему на работу. Теперь муж устроился на другую работу, как теперь будут выплачивать алименты, что нужно для этого сделать мне? Или алименты будут начислять автоматически?

Скажите пожалуйста будут ли выплачиваться детям алименты если отца посадят? Решение суда об выплате имеется но к судебным пристовам не обращались. Муж в данный момент под следствием.

По решению суда я обязан выплачивать алименты на двоих несовершеннолетних детей. Работаю на двух работах, на одной официально (по трудовой книжке), на второй по трудовому договору (налоги отчисляются). Исполнительный лист пришел по месту официальной работы. С марта месяца с меня начали высчитывать алименты. Сейчас бывшая супруга узнала о моей второй работе. Будет ли считаться задолженность по алиментам, или жена должна получить второй исполнительный лист и только тогда начнутся алиментные отчисления?

Скажите пожалуйста, я мать двоих детей работаю зарплата составляет 5 тыс руб, бывший муж алименты не платить и нигде не работает, ему начислили алименты по безработицы, уже прошло 5 месяцев ни одной выплаты не произошло, как долго он сможет их не выплачивать и если он устроится на работы, долг он будет обязан платить? Еще детей я не хочу давать ему так как он выпивает, скажите через суд с задолженостью по алиментам ор сможет заставить меня давать детей ему? спасибо.

Как мне поступить если по решению суда бывший муж обязан платить алименты с 12 сентября 2014 года, через прокуратуру добилась выплат только за 2 месяца, потом бывшего мужа уволили с работы, сейчас он не работает опять алименты не платит, куда мне обращатся что б заставили его работать и выплачивать алименты?

ребенка в процентном соотношении, но его уволили с работы и он нигде не работает, как теперь я буду получать алименты? Что предпринять? Имущество у него есть...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа трое детей от двух браков. В первым браке алименты платит на двоих детей неофициально по договору с бывшей, во втором подала на алименты хотели бы узнать сколько будут алименты и какие излишки по суду придется оплатить мужу. На данный момент муж остался без работы,

Мой бывший муж сломал пятки, в данный момент он не работает находится в больнице. Он платит алименты в размере 1200 руб. и у него имеется задолженность около 20 000 рублей. Сейчас его настоящая жена просит отозвать иск по алиментам на время его болезни. Но я думаю что может быть такое что ему дадут инвалидность и он не сможет больше выплачивать алименты. Подскажите как мне быть и что я потеряю если отзову иск. И как в дальнейшем будут выплачивать алименты если ему дадут инвалидность? Спасибо!

Мужа уволили с работы по решению суда. Он был осуждён по ст.264.1 на 6 месяцев. Скажите как ему восстановить на работе. Если директор отказывается его брать обратно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение