Могут ли приставы или суд лишить меня водительского удостоверения из-за неуплаты кредитов?

• г. Краснодар

Пожалуйсто могут ли пристовы или суд лешить меня водительского удостоверения, если я не плачу кредиты, есть исполнительный лист суда об взыскание с меня денежные средства в пользу банка? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет по кредитным долгам не смогут лишить водительского удостоверения.