Возможность получения налогового вычета в ситуации приобретения квартиры в браке и последующего оформления ее на мужа и детей через дарение - основание и необходимые документы

• г. Раменское

Могу ли я получить налоговый вычет в следующей ситуации: квартира новостройка была куплена в браке (с часть вложения материнского капитала) , оформлен договор на долевое участие в строительстве дома на мужа, после сдачи дома квартира была оформлена в собственность на мужа, в течении 3 месяцев согласно обязательству по материнскому капиталу квартира по договору дарения была разделена в равных долях на мужа и двух детей (моей доли в квартире нет). Могу ли я получить налоговый вычет и на основании каких документов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете конечно. Документы на жилье, справка о доходах