Отмена медицинского стажа после реорганизации - Что делать и куда обратиться?

• г. Москва

У нас была реорганизация. После неё отменили медицинский стаж. Заранее об этом не предупреждали. Узнали об отмене мед стажа только тогда, когда отработали уже 2 месяца без мед стажа. Медицинский стаж прерван. Что можно сделать в данной ситуации? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру.