Как предотвратить вылет в Германию и аннулировать визу - советы для жителей Казахстана из Костаная

• г. Костанай

Сын собрался в германию, получил визу, вылетает 27 декабря, что сделать чтобы визу анулировали, или не выпустили за границу. Казахстан-костанай.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. А сколько лет сыну ?

Он маленький у меня, ему 19 лет

Он не маленький- он уже совершеннолетний и сам вправе решать уже все вопросы.

Увы- но запретить вы не сможете.