Как решить проблему приватизации муниципальной квартиры, если в ней был прописан несовершеннолетний ребенок, зарегистрированный по другому адресу?

• г. Москва

В муниципальной квартире было прописано 5 человек, в том числе мой муж, его сестра с её ребенком. Далее свекровь приобрела квартиру и оформила её на себя и туда прописала сестру и её ребенка (они не собственники). Сейчас мы хотим приватизировать квартиру в которой был прописан несовершеннолетний ребенок, возникнут ли проблемы с опекунским советом и как данную проблему решить, есть ли какой то срок давности, ведь ребенок с мамой проживают и зарегистрированы в по другому адресу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, проблем не должно возникнуть.