Как вернуть деньги за кастрюлю из нержавеющей стали, испортившую варочную поверхность при первом использовании?

• г. Луганск

Ответьте, пжлста, письменно. Кастрюля из нержавейки для индукционных плит. При первом же кипячении (воды) покрылась пятнами снаружи и подпортила варочную поверхность. Хочу вернуть и забрать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Верните в магазин для замены или возврата денег.