Стоимость оформления доверенности на сына для сделки купли-продажи квартиры без участия автора запроса

• г. Калининск

Скажите пожалуйста сколько будет стоить оформление доверенности от моего имени на сына, что бы он оформил сделку купли продажи квартиры? Без моего присутствия.

Ответы на вопрос (2):

В пределах 1 000 рублей

Спросить
Пожаловаться

1000 - 1500 руб. Везде цены разные.

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем получаем ипотеку для покупки квартиры я являюсь созаемщиком. Но меня срочно нужно уехать на месяц. Можно ли мужу по доверенности от моего имени совершить сделку купли-продажи или необходимо мое обязательное присутствие при заключении сделки?

Необходимость присутствия созаемщика при оформлении купли-продажи квартиры.

Возможно ли совершить сделку купли-продажи квартиры, без присутствия сына, но от него на мое имя будет нотариально заверенная доверенность... Покупатель хочет купить нашу квартиру по военной ипотеке в Сбербанке наш агент говорит, что присутствие сына обязательно, так как Военная ипотека?

Купили квартиру, оформили на мужа. На сделке купли-продажи муж присутствовать не смог, оставил доверенность на сына и деньги на покупку квартиры перевел на счет сына. Т.е. сын выступал на сделке от имени отца и деньги продавцу сын переводил уже со своего счета. Как теперь быть с оформлением имущественного налогового вычета? Мы сразу и не подумали, что деньги поступят продавцу не от имени мужа - собственника квартиры.

Договор купли-продажи квартиры оформлен на меня, без регистрации права собственности. Может ли мой отец по генеральной доверенности дооформить и продать без моего присутствия эту квартиру? Нужно ли его присутствие при оформлении генеральной доверенности у нотариуса? Спасибо!

Я проживаю в другом городе и являюсь дольщиком квартиры (всего нас два дольщика), но я не против продажи всей квартиры, пусть продает, хочу оформить доверенность, чтобы второй дольщик смог продать квартиру без моего присутствия. Скажите, какие документы необходимы для оформления такой доверенности на продажу квартиры без моего присутствия?

Моя мама вступает в наследство по завещанию (прошло 6 мес. со дня мерти завещателя) на квартиру, в дальнейшем эта квартирва будет продаваться, мама хочет оформит доверенность на меня (сына) на проведение сделки по продажи квартиры. Суть в том, что моя мама и я проживаем в рвзных городах Росии, может ли мама оформит доверенность на проведение сделки без моего присутствия?

Скажите пожалуйста, сколько будут стоить услуги юриста по недвижимости по оформлению сделки купли-продажи квартиры с переездом в другой город?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын владелец 1 к.квартиры оформил доверенность на маму на право продажи квартиры. Может ли мама имея этот документ переоформить квартиру на себя путем купли-продажи или дарения БЕЗ ПРИСУТСТВИЯ СЫНА? Спасибо.

Бывшая жена продает квартиру в которой 2/3 принадлежит сыну, которому исполнилось 18 лет обманным путем (на других условиях) уговорила его написать доверенность на куплю продажу квартиры! На днях сделка купли продажи как приостановить сделку - желания сына.

на своего отца без его присутствия при оформлении доверенность? Спасобо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение