Ночное остановление ГИБДД - Якобы установленные ксенон лампочки и изыскание без протокола

• г. Тамбов

Я ехал в ночное время суток. 1.30 по улице. На перекрестке меня остановил сотрудник гибдд. И сообщил мне что якобы у меня стоят газоразрядные лампочки. Ксенон. Попросил пройти в автомобиль сотрудников. Показал мне статью. 12.5 пункт 3 и попросил проехать с ними до их базы. Там. приехали 2 понятых. И он им сказал что на машине установленны ксенон лампочки в фарах. Потребовал открыть капот. И собственноручно он выташил из фар авто. Не составив протакола досмотра. Зашли мы в отдел. И там составили акт об изьятии лампочек. И протакол. Я собственно ручно поставил подписи и в графе обьяснения. Сделал отметку. С протоколом не согласен обьяснение прилогается. В обьяснение все как было написал.

И продержали в гровд до 3.20 утра реально это разволить дело в суде.

Ответы на вопрос (1):

реально все развалить, все зависит от мастерства адвоката