Постоянные бесполезные ночные звонки - кто и почему?

• г. Черкесск

Звонит номер постоянно ночью когда спим и будит, при этом ничего не говорит, в ответ трубку не поднимает. Это регулярно происходит.

Ответы на вопрос (1):

возьмите распечатку звонков в телефонной компании и узнаете номер входящего звонка перезвоните и узнаете чего он желает

Спросить
Пожаловаться

Как можно узнать кому принадлежит номер мобильного телефона?

Третьи сутки с перерывом час с небольшим входящий звонок с антиопределителем, трубку снимаешь, тут же сброс вызова.

По детализации звонков было выяснено, что звонят с одного и того же номера +7-965-138-23-23

Как узнать, кто владелец номера, который уже достал и меня и супругу? Звонит поочередно, сначала на один номер, потом на другой

Если звонить на этот номер, само собой, трубку никто не поднимает.

Банк звонит ночью на счет какого то непогашенного кредита и компьютер в трубке говорит чтоб оплатил иначе будет вызван рейд для ареста имущества. На каком основании они звонят мне в 3 ночи и на мой номер? Я у низ ничего не брал.

Мне постоянно на работу звонят коллекторы с автоответчика работа и звонят каждую минуту прослушаешь автоответчик только положишь трубку сразу опять звонок номер оперативный никому не дозвониться, и когда им звонишь они говорят им наплевать будут дальше звонить на сотовый не звонят вообще.

Можно ли не брать трубку когда звонит банк? Звонят каждый день, сегодня больше 10 раз звонили. Говорят будут звонить по моим контактным телефонам, почти со всеми я уже давно не общаюсь, я давала некоторые 6 лет назад. Что будут у них просить оплатить за меня. Правомерно ли это? и что будет если не брать трубку? И на каком основании они могли узнать номер домашнего, который я подключила неделю назад всего?

Мой папа отдал деньги и документы на оформление дома одной женщине. Уже 4 год она все обещает но ничего не делает. Когда он звонит пишите она не отвечает. Когда с другого номера звонит поднимает трубку потом разные отговорки говорит времени нет кучу дел потом перезвонит и.т.д. Но не перезванивает. Что нам конкретно делать?

Звонят с одного номера, в трубку не говорят, когда на этот номер перезваниваю, телефон отключен. Пришла смс якобы я покупала в кредит в Тенькове на сумму 2. 740 руб. Что это может быть?

Я хотела бы узнать мне звонят коллекторы, кредитов у меня нет, есть кредит у моей бывшей свекрови, но выяснить какая компания звонит нет возможности, т.к. в трубку говорит автоответчик, что у вас есть долг оплатите его, для того чтобы связаться с диспетчером нажмите 1, я нажимаю, но после нажатия трубку сбрасывают, я тут-же перезваниваю на этот номер и тоже самое сбрасывают трубку... что мне делать в этом случае. .звонят на сотовый.. до этого и на городской звонили с банка я им вместе объяснила но по телефону ничего не решить пришлось ехать в банк написать заявление и перестали звонить на городской, зато коллекторы звонят теперь на сотовый... она указала мои номера как свои.. заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Периодически отключается трубка домофона, приходит мастер говорит нужно менять трубку. После долгих споров происходит ремонт (не трубки) где-то в распределительном щитке и проблема возвращается где-то через 7-8 месяцев. Но теперь дошло до того, что при звонке в компанию получаю ответ, что мастера не пришлют, только с заменой трубки. Куда возможно пожаловаться на данную ситуацию, это же вымогательство чистейшей воды!

Подключился в салоне сотовой связи теперь на этот номер постоянно звонят с банка и требуют оплатить кредит и спрашивают человека который мне не известен, звонят днем и ночью при этом угрожают.

Буквально в 1 м метре от моего окна (можно почти рукой достать) висит кондиционер, который постоянно работает, гудит, капает, и не дает мне уснуть днем, и иногда даже и ночью, когда эти олени забывают его на ночь вырубить. Происходит это с переодичностью раз в неделю.

Директор магазина ничего менять не хочет, звонил ему раз 5 уже по этому поводу. Осторчетело. Помогите разобраться с ними!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение