Прописка жителя Г. Луганска, проживающего в Крыму - особенности и возможные сценарии

• г. Раздольное

Проживая в Крыму я могу прописать жителя Г. Луганска Если дадут согласие Все собственники или только прописанные. Как быть если один собственник умер (долю никто еще не унаследовал), другой находится в колонии (может ли он дать письменное разрешение и кто может его заверить) ?Другие могу дать согласие лично.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, может дать согласие.

Письменное согласие может дать, а кто может заверить его согласие