Осторожно - возможные признаки мошенничества при списании задолженности по кредиту

• г. Набережные Челны

У меня имеется задолженность по кредиту, сегодня звонили с банка и сказали, что списывают большую часть долга. Мне только нужно заплатить оставшуюся часть по телефону, сообщив номер карты, и последние три цифры на обратной стороне карты, для того, чтобы перечислить остаток. Что-то подозрительно, не мошенники ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это 100% мошенники. Ни в коем случае не делайте этого.