Вопрос - Могу ли я самостоятельно перегнать автомобиль, купленный в Украине, на российский учет?

• г. Москва

Я гражданин РФ купил автомобиль в Украине, могу ли я лично перегнать этот автомобиль сняв его с учета в Украине, для дальнейшего постановления этого автомобиля на учет в РФ?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете. В чем помощь требуется?

Конечно, можете перегнать лично.

Вопрос в том какие документы мне потребуется для того чтобы перегнать автомобиль?