Вопрос - Могу ли я самостоятельно перегнать автомобиль, купленный в Украине, на российский учет?

• г. Москва

Я гражданин РФ купил автомобиль в Украине, могу ли я лично перегнать этот автомобиль сняв его с учета в Украине, для дальнейшего постановления этого автомобиля на учет в РФ?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете. В чем помощь требуется?

Спросить
Пожаловаться

Конечно, можете перегнать лично.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос в том какие документы мне потребуется для того чтобы перегнать автомобиль?

Спросить
Пожаловаться

Я хочу купить автомобиль который снят с учёта, в другом регионе, могу я перегнать в свой регион и поставить на учёт, и какие нужны документы для перегон автомобиля.

Я гражданин украины, имею вид на жительство в Москве, имею свой автомобиль, могу ли я проехать в Украину на своём автомобиле. Учет автомобиля РФ.

Купил автомобиль по договору купли-продажи, который был снят с учета. Время на постановку на учет истекло. Могу ли перепродать этот автомобиль не ставя его на учет?

, перегнать этот самый автомобиль в автосалон для дальнейшего оформления (без последствий при встрече с сотрудниками ГИБДД)?

Необходимо снять автомобиль с учета в РФ и перегнать в Казахстан, собственник автомобиля мой отец гражданин РФ, а покупатель моя жена гражданка РК. могу ли я по доверенности от жены снять с учета автомобиль в РФ и перегнать его в Казахстан? Если да, то какие документы необходимы для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить автомобиль, автомобиль снят с учёта, находится в Казахстане. Хозяин автомобиля в Питере, может ли хозяин автомобиля дать доверенность в pdf формате, на постановку на учёт и переоформление в Казахстане покупателю. Автомобиль был на учёте раннее в КЗ.

Купил автомобиль у перекупщика, он не оформил автомобиль и не поставил на учёт, собственник снял автомобиль с учёта, на кого должен быть составлен договор купли-продажи автомобиля на собственника или на перекупщика, при этом техпаспорт выдан на собственника.

Может ли гражданин Украины в России сделать генеральную доверенность на автомобиль зарегестрированный в Украине, гражданину Украины с правом выезда в Украину, снятие с учета и постановка на учет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение