Сбили отца насмерть - Виновники предлагают компенсацию в 50000 рублей материального ущерба и 200000 рублей морального ущерба. Отсутствие денег может привести к задержке оплаты морального ущер

• г. Нижний Новгород

Сбили отца насмерть. Виновники предложили оплатить материальный ущерб 50000 и 200000 моральный ущерб. Но ссылаясь на отсутствие денег моральный ущерб хотят оплатить в течении 6 мес. как быть.

Ответы на вопрос (1):

По таким делам миллионы присуждают.