Сбили отца насмерть - Виновники предлагают компенсацию в 50000 рублей материального ущерба и 200000 рублей морального ущерба. Отсутствие денег может привести к задержке оплаты морального ущер

• г. Нижний Новгород

Сбили отца насмерть. Виновники предложили оплатить материальный ущерб 50000 и 200000 моральный ущерб. Но ссылаясь на отсутствие денег моральный ущерб хотят оплатить в течении 6 мес. как быть.

Ответы на вопрос (1):

По таким делам миллионы присуждают.

Спросить
Пожаловаться

Год назад сбили моего отца, литальный исход, виновника ДТП признали по суду виноватым он выплатил маральный и материальный ущерб за применением сторон. Я подал документы в страховую ОСАГО на выплату страховки они отказали мативируя тем что за применением сторон виновник выплатил моральный и материальный ущерб. Подскажите законно это или нет. Стоит ли подавать в суд. Спасибо.

В мою машину врезались. Виновник признал вину написал расписку что выплатит 20000 т.р.в течении месяца есть свидетели их подписи НО виновник так и не заплатил ссылаясь на отсутствие денег как быть.

У меня в пятницу 17 мая сбили на смерть отца. Виновник дтп был в состоянии алкогольного опьянения. Скажите что грозит виновнику дтп и сколько можно запросить моральный ущерб?

Меня сбила машина на переходе, протокола не составили, сломали мне ключицу и небольшая трещина в тазу, операцию и лечение мне оплатили, но от морального ущерба отказываю в возмещений, свидетелей что меня сбили тоже нет, подскажите как теперь востребовать с виновника денег за моральный ущерб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня сбил водитель автомобиля на пешеходном переходе. Кто должен возместить материальный и моральный ущерб, страховая компания или виновник дтп?

Здравсвуйте. Осенью у мужа отца сбила электричка. Я знаю что ржд должно выплатить компенсации за моральный и материальный ущерб. Дело будет вести юрист. Скажите пожалуйста какой размер компенсации за моральный ущерб и в течение какого срока нам ее выплатят? Спасибо.

Подаю иск. Материальный ущерб менее 50000, а моральный более. Это иск в районный суд или в мировому судье. Читала, что, если сумма менее 50000, то надо к мировому судье.. Так под 50000 имеется в виду исключительно материальный ущерб или вместе (матер. И моральны).

Большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение