Можно ли отказаться от страховки при погашении кредита в ВТБ 24 после двух лет без просрочки

• г. Казань

Оплачиваю кредит в банке втб 24 уже два года, без просрочки. Кредит оформлен со страховкой. Могу ли я сейчас отказаться от страховки? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Надо подать мотивированное заявление, чтобы без суда удовлетворили.