Можно ли отказаться от страховки при погашении кредита в ВТБ 24 после двух лет без просрочки

• г. Казань

Оплачиваю кредит в банке втб 24 уже два года, без просрочки. Кредит оформлен со страховкой. Могу ли я сейчас отказаться от страховки? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Надо подать мотивированное заявление, чтобы без суда удовлетворили.

Спросить
Пожаловаться

Кредит без страховки банк втб 24 рефинансирование со страховкой в россельхоз банке могу я отказаться от страховки.

Возможно ли вернуть страховку навязанную банком при получении кредита, на руки получила 270000, а страховка 84000, без страховки кредит не выдавали, кредит брала в 2016 г. в Лето-банке, а страховка ВТБ страхование, сейчас уже банк называется Почта-банк.

12,07,2016 г я взяла кредит в банке ВТБ 24, Обязательным условием для одобрения кредита, по словам сотрудников банка, была его страховка на 1 год. Могу ли я отказаться от страховки сейчас, после подписания договора с банком и со страховой компанией. Т.89048956374 Людмила.

Я взяла кредит в банку втб 24 на пять лет. плачу уже три года вместе со страховкой. Когда я брала кредит мне в банке сказали. Что если я откажусь от страховки то кредит не дадут. Короче всучили мне страховку. Как можно вернуть выплаченную страховку. И отказаться в дальнейшем выплачивать страховку в банк?

В банке восток экспресс оформлен кредит на сумму 250 тысяч. Платеж составляет около 10 тысяч. Из них 1500 тысячи страховка. За пять лет получается 90 тысяч, плачу кредит без просрочки. Можно ли отказаться и вернуть страховку (зачислить в счет погашения кредита). В договоре не прописано, что отказ от страховки влияет на процентную ставку. Заранее спасибо.

Взяла кредит в банке восточном год и два месяца плачу, общая сумма кредита 144526.83,но кредит не закрывается т.к.оплачивается страховка могу я отказаться от нее. и ещё один момент банк предложил мне кредитные каникулы по три месяца что я как бы оплачиваю вовремя и нет просрочки, но после кредитных каникул банк продлил платеж ещё на пол года. Ежемесячно платили по 9600, а с каникулами по 5500. как мне отказаться от страховки и могу ли я вернуть те деньги за страховку?

Оформили кредит наличными в банке втб. Оформили со страховкой. Но сейчас планируем закрыть кредит досрочно. И проконсультировались, так как у нас имеется ипотека, также каждый год оплачиваем страховку на жизнь, могли в втб не оформлять ее. Сейчас хотели от нее отказаться, но в банке говорят, что поднимется % по кредиту. Если откажетесь от страховки. Законно ли это? на каком основании уже после оформления они могут поменять % по кредиту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взяла в Хоум Кредит банке кредит 300000 страховка составила 45000. Я уже полтора года оплачиваю кредит ежемесячно без задержек, могу ли я отказаться от страховки и вернуть деньги или уже поздно?

Оформила потребительский кредит 28.07.2017 в банке втб 24,сотрудница банка заявила о том, что без страховки кредит мне не одобрят и мне пришлось согласится. (втб страхование) кредит составил 150000 рублей + к ней страховка 55 000 итого сумма кредита составила 205 000 рублей. Могу ли я сейчас от страховки отказаться и вернуть деньги? Если, да то в какие сроки?

Можно ли отказаться от страховки на ноутбук взятый в рассрочку пол года назад через банк Хоум Кредит а страховка ВТБ заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение