Что ждет госслужащего, который утерял удостоверение по неуважительной причине?

• г. Санкт-Петербург

А ежели утеря удостоверения произошла по неуважительной причине? К примеру, госслужащий под утро возвращался домой и не помнит где и как потерял удостоверение? Что его ждёт?

Ответы на вопрос (1):

Приказ о наложении взыскания.

Спросить
Пожаловаться

Работаю стропальщиком по поддельному удостоверению, вызвал сотрудник прокуратуры в отдел кадров с удостоверением стропальщика, какое наказание предусмотрено за работу по поддельному удостоверению? И спасет ли меня от наказания если я скажу что удостоверение потерял? Ксерокопия удостоверения имеет юридическую силу?

Написал заявление об утере водительского удостоверения, новое пока не выдано. Нашел старое удостоверение. Можно ли продолжить ездить по старому удостоверению и что для этого нужно сделать?

Я курсант, и проживаю в казарме, где-то неделю назад потерял своё удостоверение сотрудника полиции, на территории института, что мне будет за утерю удостоверения?

Лишили водит. Удостоверения на 1,5. После окончания срока лишения вод. удостоверения я их получил и потерял. Написал заявление об утере, но в выдачи отказали, сказали, что до выяснения. Временное удостоверение тоже не дают. Сколько ждать? Должны ли выдать временное удостоверение и на основании какого закона? Куду обратиться за времнным удостоверением, так как мне отвечают, что они их не выдают.

Смена паспорта - выдали временное удостоверение личности. С удостоверением уехал в другой город. Срок удостоверения заканчивается. Продлят ли мне его в другом городе? Или можно будет купить жд билет по просроченному временному удостоверению личности?

Смена паспорта - выдвли временное удостоверение личности. С удостоверением уехал в другой город на сессию. Срок удостоверения заканчивается. Продлят ли мне его в другом городе? Или можно будет купить жд билет по просроченному временному удостоверению личности?

Более пяти лет назад был лишен водительского удостоверения. Удостоверение не сдавал по причине утери. Штраф не платил. Хочу вернуть права. Как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я после лишения водительского удостоверения, по истечению срока лишения получить водительское удостоверение по временному удостоверению личности?

Потерял паспорт в Питере, дали временное удостоверение и оформляют паспорт. Могу ли я выехать домой по временному удостоверению и паспорт получить дома? (вышлют ли его мне?)

Муж потерял удостоверение ветерана боевых действий. Как восстановить удостоверение и дадут ли ему ветеранский отпуск без удостоверения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение