Я гражданин Украины. Артист.. работаю в Москве. (патент). Как получить кредит Спасибо.

• г. Москва

Я гражданин Украины. Артист.. работаю в Москве. (патент). Как получтиь кредитСпасибо.

Ответы на вопрос (1):

Олратитесь в неколько БАнков.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю по патенту в Крыму, сама с Украины. Предложили работу в Москве. Могу ли я с Крыма поехать в Москву? И сколько есть у меня времени, чтоб переоформить патент в другом регионе (в Москве) Или мне надо выезжать в Украину, а затем с Украины в Москву?

Я гражданин Украины, работаю по патенту в Санкт-Петербурге, на днях украли мои документы-паспорт гр Украины, патент, квитанции об уплате патента, обратился в полицию, мне дали справку, что я потерял документы. Как быть с патентом? Я хочу поехать в Украину, чтобы восстановить паспорт...

Муж работал по патенту, как гражданин Украины. Заранее оплатил патент за месяц, но, получил паспорт гражданина РФ. И патент уже не нужен. Можно ли вернуть денежные средства?

Я гражданка Украины, работаю в Москве у ФЛ по патенту. Делала выезд в Украину и 24,04,15 въехала в РФ. Проживаю в области и езжу в Москву работать. Могу ли я сделать регистрацию в области или обязательно нужно делать по Москве так как патент по Москве?

Я гражданин украины, проживаю в москве. Работаю по патенту. Хочу купить автомобиль у гражданина рф чтобы потом я мог ездить на нем в украину.

Как лучше это все оформить чтобы было все по закону.

Я гражданин Украины, работаю в Севастополе по патенту, патент у меня до сентября, как быть у меня свадьба в октябре. И миграционный учёт до окончания патента. Я с Луганска. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины проживаю и работаю в Москве полтора года назад сделал загранпаспорт на Украине но не успел его получить так как уехал на работу в Москву, могу ли я его получить в посольстве Украины?

Я гражданин Украины. Работаю в Москве, есть патент на работу, действительный до 3.09.2016. В данный момент я нахожусь в Украине. Подскажите, каким образом я могу продлить срок действия патента, не выезжая в Россию? Возможно ли произвести оплату через сбербанк России например?

Я гражданин Украины работаю в Москве есть патент и регистрация до 28.08.2015 на срок проплаты налога. Мне нужно выехать на Украину на неделю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение