Порядок подачи иска на удержание неустойки с должника по алиментам - периодика, необходимые документы и ответственность

• г. Волгоград

За какой период подается иск в суд на удержание с должника по алиментам неустойки за неуплату по алиментам? Какие документы нужно собрать для этого? И кто должен рассчитать размер неустойки?

Ответы на вопрос (1):

Подается за весь срок неуплаты.

Подавайте исковое заявление, расчет задолженности (получите у пристава) и расчет неустойки сделайте сами.