Водитель в Красноярске подозревается в фальсификации анализа на наркотики - как защититься?

• г. Красноярск

Три часа назад сдал тест на наркотики до этого дул в трубку, ехал с работы в два часа ночи работаю с машинами чиню их уставший с 8 утра в работе, остановили сказали глаза уставшие пьяный или под наркотиками обыскали машину в трубу дунул им не показало, увезли на тест в кнд без панятых все это было. Далее сдал мочу ее разделили на две части и унесли не известно куда далее мы вышли приехали на Свето где машина была там ее уже грузил эвакуатор, дали протокол какой то сказали позвонишь по этому номеру узнаешь что скажут тесты и уехали, что делать как быть? Подозреваю что темнят и тетка в кнд была агрессивная со мной, ДПС и она так мило общались. Подозреваю в какой нибудь офере фальсификации анализа. Так как они твердили все все заберем права в любом случаи. Что делать город красноярск.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую самостоятельно (повторно) обратиться в КНД для забора анализа крови на предмет наличия алкоголя (наркотиков).