Водитель в Красноярске подозревается в фальсификации анализа на наркотики - как защититься?

• г. Красноярск

Три часа назад сдал тест на наркотики до этого дул в трубку, ехал с работы в два часа ночи работаю с машинами чиню их уставший с 8 утра в работе, остановили сказали глаза уставшие пьяный или под наркотиками обыскали машину в трубу дунул им не показало, увезли на тест в кнд без панятых все это было. Далее сдал мочу ее разделили на две части и унесли не известно куда далее мы вышли приехали на Свето где машина была там ее уже грузил эвакуатор, дали протокол какой то сказали позвонишь по этому номеру узнаешь что скажут тесты и уехали, что делать как быть? Подозреваю что темнят и тетка в кнд была агрессивная со мной, ДПС и она так мило общались. Подозреваю в какой нибудь офере фальсификации анализа. Так как они твердили все все заберем права в любом случаи. Что делать город красноярск.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую самостоятельно (повторно) обратиться в КНД для забора анализа крови на предмет наличия алкоголя (наркотиков).

Спросить
Пожаловаться

Мужа остановил гаи, он был после смены, с суток, сонный уставший, его заподозрили что пьяный, дунул в трубку ничего не показало, решили освидетельствовать на наркотич опьянение, сдал мочу в наркологии, составили протокол и о возбуждении дела об административн правонарушении, сказали пл результатам анализа будет все ясно. Что делать в такой ситуации? Чем может обернуться? Если анализ отрицательный то дело анулируют или как?

Вопрос такой, приехал брат в гости, все выпили, он взял ключи от машины мужа и уехал, мужа дома не было в данный момент, машина далеко не уехала застряла, он пришел за помощью и когда мы пришли к машине приехали сотрудники ГИБДД. Его увезли так как он был пьян, но в машине не сидел, машину через два часа эвакуировали, она стояла на обочине, только не закрыта была и ключи остались в замке зажигания, была ночь и владельца не было, закрыть машину сотрудники не позволили, мне пришлось уйти домой так как ребенок находился дома, через час примерно пошли искать машину ее уже увезли, что делать?

Остановили гаи я ехал с клиентами, обыскали клиентов, машину, меня. Сказали что глаза красные и нужно ехать на освидетельствование. Я отказался так как не употреблял ничего. Дул в алкотестер по нулям. Составили протокол. Забрали машину на штраф площадку уже через два часа я забрал машину оплатив все. и поехал сам здал анализы, потому что сказали за отказ лишение. Анализы показали что я ничего не употреблял. Скажиье могут ли лишить прав в мировом суде и как можно выиграть дело, ведь я действительно был трезв, просто сплю по четыре часа поэтому и глаза красные. Я из Красноярска. Спасибо.

Ситуация такая: вчера днем ехал домой (позовчера вечером выпил до 20.00) взади моргала гражданская иномарка, я подумал спустило колесо и остановился, вышел из машины мужчина в форме, сказал что ему не понравилась моя езда, видать учуял запах и вызвал своих, приехали дпс меня посадили в машину и увезли в участок, там составили протокол, а машину привезли на эвакуаторе, дунул в трубку без понятых, второй снимал на телефон результат положительный 0,8 промилле, после пугая 15 сутками, заставили расписаться в протоколе, при мне машину не опечатывали, я расписался и отпустили копию протокола не дали. Там где осталась машина приехал хозяин машины (мой отец) ему машину не дали. Помогите пожалуйста можно ли что то сделать в этом случае?!

Вечер добрый! Дело было так ехал ровно сотрудники дпс остановили и тут понеслась вы не трезвый и так далее предложили пройти тест в 1-вой городской поликлиники на мочу. Я оказался так как знаю что там они заодно я им предложил чтоб они меня отвезли наркологический центр и я пройду все тесты но мне отказали сотрудники дпс хотели забрать машину на штраф площадку приехал отец они спросили есть ли у него права он сказал что нету и за 5000 рублей место чтоб сфоткать его права они ограничились ксерокопией паспорта получается что в протоколе я отстранен но машину мне оставили а у бати прав некогда не было получается что я в хламе но машину оставали я поехал в нарко ценр здал тесты все показало что я трезвый жду суда как быть,?

Остановили сотрудники дпс. попросили продуться показали нули повезли на медосвидетельсвование там так же нули, сдал анализы на наркотики тест показал отрицательный результат сказали что отправят на хти. через три недели приехали сотрудники сказали что обнаружили канабис. Вообще это законно.

Остановили сотрудники ДПС без основания почему. Мы ехали в третьем или втором часу ночи от друга я был уставшим в старой одежде так помогал другу в строительстве полицейские проверили меня на алкаголь ноль они сказали что я странный стали фонариком освятить в глаза что то искать по машине один из них сказал что куриш на что я ответил сигареты. Они предложили сдать мочу в кнд я поехал машина была не моя её они увезли на штраф стоянку! Я переживаю потому что я днём и вечером примерно ближе к десяти часам пил таблетки ибупрофен может ли они повлиять на онализ? И как быть если будет положительный результат? Я пробывал гашиш наверное лет 5 назад мне это состояние не по душе последнее время только выпивал Ито очень редко! Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня глупая ситуация с правами, выпил бутылку пива и поехал, остановили сотрудники ДПС, дунул в трубку, показало 0,19 промилли. От незнанья своих прав, подписал проток, что согласен с результатом. Дело было ночью в 1 час ночи остановили, а в в 1.30 дунул в алкотестер, который привезли через пол часа. Приехал эвакуатор с водителем которого я договорился, чтоб не забирали машину, после чего сотрудники ДПС вернули права и я поехал за рулем на мед. осведетельствование, там показал алкотестер 0,09 промилли-это было в 3,05 часа ночи. Подскажите пожалуйста, есть у меня возможность не лишиться вод. удостоверения?

Ехали поздно ночью домой с работы. Далеко за городом остановили ДПС предложили пройти тест на алкогольное опьянение. Прошёл, результат отрицательный. Стали придираться, предложили проехать в псих больницу для проверки на наркотики. Я был уставший, работаю в кочегарке, было 2 часа ночи. До псих. Больницы 20-25 км. У меня было мало бензина я говорил об этом ДПС. Но они составили протокол об отстранении от управления транспортного средства. Передали автомобиль моему пьяному пассажиру и уехали. Судья вынес решение о лишении меня прав на 1.6 г. и штраф 30000 руб. Как составить кассационную жалобу?

Попала в ДТП с одним участником - мной. Машину на скользкой дороге занесло в кювет и перевернуло. Проезжавшие мимо водители вызвали ДПС. По приезду ДПС были составлены следующие документы: справка о дтп и отказ в возбуждении дела об административном правонарушении. Была проведена медицинская экспертиза на алкоголь (дула в трубку). Тест ничего не показал. Так как дальше на машине не представлялось возможности двигаться, и ДПС уже уезжали - выпила коньяк в ожидании эвакуатора. ДПС устроили вторичную проверку (трубку), который показал алкоголь, притом, в протоколе указали: выпила после ДТП. Права забрали, выдали времянку, копию протокола не выдали. Это правомерно? Как можно вернуть права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение