Правда ли, что заморозили программу север юг в Красноярском крае и почему?

• г. Томск

Правда ли,что заморозили программу север юг в Красноярском крае и почему?

Можно узнать в этом году мне можно встать на очередь по программе северо-юг я хочу узнать вот квартиру нужно искать только в красноярском крае или можно за приделом красноярского края.

Суммируется ли крайний север 10 лет, район приравненный к крайнему северу 17 лет, могу я получить ветерана труда Красноярского края, я на пенсии, мне 55 лет, общий стаж 34 года, 9 месяцев, 21 день, отработал в Красноярском крае.

Добрый день, имею 2 квартиры в Красноярском крае как продать их по программе переселения жителей Крайнего севера? Куда обратиться?

Мы с мужем покупаем квартиру в Красноярском крае (Мотыгинский район). Документы подали 3 августа 2018 г., должны были прийти документы 16 августа. Но 16 они не пришли, а 17 мне сообщили, что у нас приостановка по нашей сделке и сейчас не работает программа в росреестре, поэтому почему случилась приостановка мне сообщить не могут. Я позвонила в росреестр по красноярскому краю, там информацию подтвердили, не работает программа по всему красноярскому краю и всех регистраторов распустили. Их программа не работает с 15 августа, сегодня уже!22! августа. Что это за программа? Зачем она нужна если она не работает? Людям что делать? Мне с 31 августа негде жить, неужели кроме росреестра ни кто не может делать их работу? Что мне делать? Звонить на прямую линию президента? Кто должен восстановить эту программу?

Военную пенсию назначили в Красноярском крае, прослужил там 22 а года. Переехал на ПМЖ в Краснодарский край. Пенсия уменьшилась. Почему?

Юг Красноярского края приравнен к районам крайнего севера? Отработана в Красноярском крае 30 лет общего стажа в том числе 13 лет северного стажа положен ли статус ветерана труда Красноярского края?

Мой ребенок инвалид детства, ей 15 лет. С рождения проживает в Красноярском крае в Мотыгинском районе в п. Южно-Енисейск, может ли она участвовать в программе переселения Север на юг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мама стояла на очереди попереселению с крайнего севера, подпшла ее очередь и увы почти перед самой выдачей сертификата сказала, что есть доля жилья в красноярском крае поэтому вам не положено. Сейчс она эту долю продала, живет и работает (пенсионер) по прежнему на севере. Возможно ли ей снова вступить в эту программу?

Общий стаж 40 лет, в Красноярском крае дтужусь с 1983 года (38 лет). Имею право на получение звания Ве кран труда Красноярского Края? (работающий пенсионер)

Я инвалид 2 группы проживают в красноярском крае Богучарского района, распространяется ли на меня программа север юг и какие нужно собрать документы для оформления? Живу с женой в квартире, мне 42 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение