Нарушение выплаты за газ в летний период - нужен совет по ситуации

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста, я педагог сельской местности, получаю коммунальные услуги, но вот за газ в летний период с июня по сентябрь нам по счетам не выплачивают, а май и сентябрь 50%. Это правильно?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Подобное начислени неправильно

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, педагог-психолог в сельской школе имеет право на льготы педагога по возврату коммунальных платежей? Идет ли педагогический стаж педагогу-психологу? Спасибо!

, буду ли я получать эту компенсацию находясь в декретном отпуске?

Скажите пожалуйста, я работаю учителем в сельской местности, на момент трудоустройства у меня была временная прописка. С января по сентябрь 2016 года я не прописан по месту работы. Так вот, могу ли я собрать все чеки об оплате коммунальных услуг за тот период, что не был прописан и отнести их бухгалтеру для того, чтобы Государство возвестило мне расходы? (с сентября 2016 года прописан в сельской местности). имею ввиду возмещение расходов за тот период когда не было регистрации. На какой закон могу ссылаться? Огромное спасибо.

Скажите, пожалуйста! Имеет ли право на получение-возврат коммунальных платежей педагог, отработавший 10 лет в сельской месности.

Я педагог в сельской местности. Уже полгода нам не перечисляют компенсацию на коммунальные услуги, сказав денег нет в бюджете. Законно ли это?

Работаю в сельской местности врачом с сентября 2014, там же и есть временная регистрация (тоже с сентября 2014) ,выплачивать за коммунальные услуги стали только по заявлению от сентября 2015, так как я проживаю уже год и работаю в сельской местности могу я потребовать в письменном виде компенсировать оплату коммунальных услуг за 2014?

Имеет ли право на компенсацию коммунальных услуг педагог-библиотекарь в школе в сельской местности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я педагог с 30-летним стажем работы в сельской местности алтайского края. Проживаю в доме с мужем также педагогом.15 декабря утверждена сумма компенсации за коммунальные услуги. Буду ли я получать эту сумму? Или только муж?

Я - работающий пенсионер сельской местности, педагог бюджетного учреждения. В ноябре начала оформлять компенсацию на коммунальные услуги. Будут ли их выплачивать с 2016 года работающим в бюджетном учреждении сельской местности пенсионерам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение