Длительное следствие и отсутствие сотрудничества - как поступить в случае кражи карточки и медленного разбирательства с полицией?

• г. Хабаровск

Как то в июле этого года обратилась в полицию по поводу кражи карточки, сначала взялись работать, я указала на того человека которому давала карточку на снятие денегчто в последствии этим же человеком карта была обналичена, следователи работали при чем менялось в кол-стве 3-х человек Вот уже заканчивается год они все замолчали и не приглашают, уже 5 мес как идут разборки Я человек не знающий хорошо законы видимо вот следствие растягивает ине хочет сотрудничать со мной Что посоветуете? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

НАПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОЗНАКОМЛЕНИИ С МАТЕРИАЛАМИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА И ПЕРЕДАЙТЕ В КАНЦЕЛЯРИЮ ЛИБО ВЕДУЩЕМУ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСССЛЕДОВНИЕ СЛЕДОВАТЕЛЮ И УЗНАЕТЕ ЧТО В ДЕЛОМ И КАКАОЕ РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО