Угрозы коллекторской компании после решения суда - правомерно ли арест имущества?

• г. Красноярск

У меня такой вопрос, я брала кредит в Альфа-Банке, попала на просрочку, через три месяца угроз со стороны Банка меня передали в коллекторскую компанию (в мае 2015 г). С коллектором я договорилась, что буду каждый месяц на счет банка ложить 3000 т.рублей. В октябре 2015 г мне пришло письмо, что банк подал на меня в суд. Суд прошел 17.12.2015 г и вынес решение, что я должна выплачивать долг по кредиту с заработной платы, от 30% до 50% в месяц. Я с решением согласна, так как от кредита не бегала, а наоборот писала письма в банк, что бы мне дали возможность реффинонсировать сумму долга. Но сегодня позвонили из коллекторской компании и сказали, что их не волнует решение суда и если я буду платить в месяц меньше 3000 т рублей, то они придут ко мне с судебнымии приставами и арестуют мое имущество. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Нужно почитать решение суда. Киньте мне на почту скан.

Решение суда мне на руки не выдали.