Порядок действий при перерегистрации свидетельства о собственности на квартиру в г. Нижний Новгород

• г. Нижний Новгород

Живем в г. Нижний Новгород. Скажите, пожалуйста, каков должен быть порядок действий при перерегистрации свидетельства о собственности на квартиру? Квартира находится в собственности свекрови, свекра и их двоих совершеннолетних детей в равных долях. Родители хотят перевести собственность только на себя, дети согласны. Каков порядок действий родителей?

Ответы на вопрос (2):

ЭТО МОЖНО ОФОРМИТЬ СДЕЛКАМИ ДАРЕНИЯ. САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ И ДЕШЕВЫЙ ВАРИАНТ. СОСТАВЛЯЕТСЯ ДОГОВОРА ДАРЕНИЯ ДОЛЕЙ ДЕТЬМИ РОДИТЕЛЯМ И РЕГИСТРИРУЕТСЯ В КАДАСТРОВОЙ ПАЛАТЕ..

Дети могут подарить свои доли по договору дарения. Сделка регистрируется в Росреестре. Нужен договор дарения, свидетельство о праве собственности, госпошлина.