Возможность трудоустройства в Москве без гражданства Азербайджана в Банк, требуемые документы

• г. Баку

Я гражданка Азербайджана, хочу переехать в Москву и устроиться на работу в Банк, сейчас работаю в Никоил Банке, опыт 4 года. Возможно ли устроиться без гражданства, и какие необходимы документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно будет оформить патент на работу. Предварительно переговорите с руководством Банка.