Военнослужащая с двумя детьми - возможен ли налоговый вычет и какой его размер? Какая сумма удерживается налога с зарплаты в размере 60 тысяч?

• г. Махачкала

Я военнослужащая, у меня двое детей сын 15 лет, дочь 3 года, могу ли я рассчитывать на налоговый вычет на детей? И каков его размер?

И сколько у меня удерживают налог с зарплаты (сумма) , если на руки мне выдают 60 тысяч?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете рассчитывать,если с Вас удерживается НДФЛ.Размер вычета 1400 рублей на каждого ребенка.Сумму удержанного налога смотрите в расчетном листе.Мы не можем ее рассчитать,т.к. не знаем сумму начислений.