На какой срок можно сделать доверенность на получение заработной платы. Обязательно ли заводить банковскую карту?

• г. Озерск

Ответы на вопрос (1):

Если вашу зп переводят на банк.счёт то доверенность на её получение иному лицу вы можете оформить в банке. Или оформить в банке поручение ф108 о том что бы ежемесячно определённого числа определённая сумма переводилась банком на определённый счёт иного лица