Индексация зарплат и пенсий - почему не индексируются суммы детских пособий и компенсация за уголь?

• г. Южно-Сахалинск

СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ ДОЛЖНА ПРОИЗВОДИТЬСЯ ИНДЕКСАЦИЯ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ, ПЕНСИЙ, ТО ПОЧЕМУ НЕ ИНДЕКСИРУЮТ СУММУ ДЕТСКИХ ПОСОБИЙ (КАК ОДИНОКОЙ МАТЕРИ МАЛООБЕСПЕЧЕННОЙ СЕМЬЕ). тАКЖЕ СОГЛАСНО СТАТУСУ МОЕЙ СЕМЬИ, Я МОГУ РАССЧИТЫВАТЬ НА КОМПЕНСАЦИЮ РАЗ В ГОД СТОИМОСТИ УГЛЯ НА СУММУ 10 000 РУБ. СУММА ТАКЖЕ НЕ ИНДЕКСИРУЕТСЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ, ЦЕНА НА УГОЛЬ ЖЕ РЕГУЛЯРНО РАСТЕТ? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Такой вопрос нужно задать Думе РФ, через депутата ГД в Вашем регионе.