В 2004 году я развелась с мужем, несколько месяцев с него удерживались алименты, где-то по 2000-3000 тыс. руб.

• г. Воткинск

В 2004 году я развелась с мужем, несколько месяцев с него удерживались алименты, где-то по 2000-3000 тыс. руб., с марта 2005 года алименты я уже не получаю, муж был в розыске, затем в армии 1 год, в монастыре, в настоящее время он работает, выплату алиментов возобновили, но сумма долга по алиментам за 4,5 года составила 60 835 т.руб. Я хотела спросить: по какому принципу рассчитываются алименты, если человек официально не работал несколько лет подряд?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда! Готова оказать помощь по взысканию задолженности на стадии исполнительного производства. Обращайтесь на эл.адрес lain08@mail.ru